TÍTULOS NACIONAIS CONQUISTADOS

ÉPOCA 2016/17 

58 - Campeã Nacional de Singulares Juniores Femininos (Raquel Martins) - 11/06

57 - Campeãs Nacionais de Pares Juniores Femininos (Raquel Martins, Ala / Daniela Moura, Chaves) - 11/06

56 - Campeões Nacionais de Pares Sub 21 Mistos (Raquel Martins, Ala / João Neves, Boa Hora) - 23/04

55 - Campeões Nacionais de Equipas Cadetes Masculinos (Duarte Oliveira, Gonçalo Silva, João Silva, José Magalhães, Pedro Vaz e Tiago Rocha) – 26/03

54 - Campeã Nacional de Singulares Seniores Femininos (Shao Jieni) - 05/03

53 - Campeões Nacionais de Pares Seniores Mistos (Cátia Martins, Ala / Diogo Pinho, Burgos) - 05/03

52 - Campeãs Nacionais de Pares Seniores Femininos (Shao Jieni / Cátia Martins) - 05/03

 

ÉPOCA 2015/16

51 - Campeãs Nacionais de Pares Juniores Femininos (Marta Santos / Raquel Martins) - 05/06

50 - Campeões Nacionais de Pares Cadetes Mistos (Miguel Cunha / Raquel Martins) - 22/05

49 - Campeã Nacional de Singulares Cadetes Femininos (Raquel Martins) - 22/05

48 - Campeãs Nacionais de Pares Cadetes Femininos (Raquel Martins, Ala - Sílvia Santos, Mirandela) - 22/05

47 - Campeãs Nacionais de Equipas Seniores Femininos 2ª Divisão (Maria Nogueira, Mariana Barbosa, Marta Santos, Raquel Martins, Sara Costa e Sara Ramos) - 14/05

46 - Campeãs Nacionais de Equipas Juniores Femininos (Marta Santos, Raquel Martins e Sara Ramos) – 17/04

45 - Campeões Nacionais de Equipas Cadetes Masculinos (João Silva, José Magalhães e Miguel Cunha) – 03/04

  

ÉPOCA 2014/15

44 - Campeã Nacional de Singulares Cadetes Femininos (Raquel Martins) - 24/05

43 - Campeãs Nacionais de Pares Cadetes Femininos (Raquel Martins, Ala / Rita Varejão, Mirandela) - 24/05

42 - Campeões Nacionais de Pares Seniores Mistos (Cátia Martins, Ala / Diogo Silva, Toledos) - 01/03

41 - Campeões Nacionais de Pares Infantis Masculinos (João Silva, Ala / David Bessa, A. Madalena) - 01/03

  

ÉPOCA 2013/14

40 - Campeã Nacional de Singulares Sub 21 Femininos (Cátia Martins) - 29/06

39 - Campeões Nacionais de Equipas Sub 21 Femininos (Cátia Martins, Mariana Barbosa, Marta Santos e Shao Jieni) – 29/03

38 - Campeões Nacionais de Pares Seniores Femininos (Cátia Martins, Ala / Leila Oliveira, Madalena) - 02/03

  

ÉPOCA 2012/13

37 - Campeã Nacional de Singulares Sub 21 Femininos (Cátia Martins) - 23/06

36 - Campeões Nacionais de Pares Cadetes Mistos (Marta Santos, Ala / Paulo Silva, Novelense) - 23/06

35 - Campeões Nacionais de Pares Seniores Femininos (Cátia Martins, Ala / Ana Torres, Mirandela) - 03/03

34 - Campeões Nacionais de Equipas Sub 21 Femininos (Cátia Martins, Inês Teixeira, Mariana Barbosa, e Shao Jieni) – 24/02

  

ÉPOCA 2011/12

33 - Campeões Nacionais de Pares Iniciados Masculinos (João Silva, Ala / Tiago Li, S. Roque) - 01/07

32 - Campeões Nacionais de Pares Juniores Mistos (Cátia Martins, Ala / Jorge Costa, Guilhabreu) - 10/06 

31 - Campeões Nacionais de Pares Juniores Femininos (Cátia Martins / Mariana Barbosa) - 10/06 

30 - Campeões Nacionais de Pares Sub 21 Femininos (Iolanda Cardoso, Ala / Ana Torres, Mirandela) - 09/06 

29 - Campeões Nacionais de Equipas Juniores Femininos (Bárbara Oliveira, Cátia Martins, Inês Teixeira, Mariana Barbosa, Marta Santos, Sara Costa e Shao Jieni) – 19 e 20/05 

  

ÉPOCA 2010/11

28 - Campeões Nacionais de Pares Sub 21 Femininos (Maria Nogueira, Ala / Leila Oliveira, S. João) - 03/07 

27 - Campeões Nacionais de Pares Juniores Femininos (Cátia Martins, Ala / Maria Xiao, Mirandela) - 03/07 

  

ÉPOCA 2009/10

26 - Campeões Nacionais de Pares Infantis Mistos (Marta Santos, Ala / Paulo Silva, Novelense) - 30/05 

25 - Campeões Nacionais de Pares Infantis Femininos (Marta Santos, Ala / Sara Rocha, Vila Real) - 30/05 

24 - Campeões Nacionais de Equipas Juniores Femininos (Cátia Martins, Maria Nogueira, Mariana Barbosa e Sara Costa) – 30 e 31/01 

  

ÉPOCA 2008/09

23 - Campeões Nacionais de Equipas Cadetes Femininos (Cátia Martins, Mariana Barbosa e Sara Costa) – 01 e 02/05 

22 - Campeões Nacionais de Equipas da 2ª Divisão de Seniores Femininos (Cátia Martins, Célia Jesus, Cláudia Santos, Francisca Cruz, Iolanda Cardoso e Maria Nogueira) 

21- Campeã Nacional de Singulares Juniores Femininos (Maria Nogueira) – 22/02 

20- Campeões Nacionais de Pares Sub 21 Masculinos (Ivo Santos, Ala / André Silva, Novelense) – 21/02 

19 - Campeãs Nacionais de Pares Juniores Femininos (Célia Jesus / Maria Nogueira) – 21/02 

18 - Campeões Nacionais de Pares Juniores Mistos (Célia Jesus, Ala / Diogo Silva, Novelense) – 21/02 

17 - Campeões Nacionais de Equipas Juniores Femininos (Cátia Martins, Célia Jesus, Cláudia Santos Francisca Cruz e Maria Nogueira) – 03 e 04/01 

  

ÉPOCA 2007/08

16 - Campeões Nacionais de Pares Juniores Mistos (Maria Nogueira, Ala / Diogo Pinho, Desp. Marco) - 03/05 

15 - Campeões Nacionais de Equipas Cadetes Femininos (Cátia Martins, Daniela Barros e Sara Costa) – 12 e 13/04 

14 - Campeões Nacionais de Pares Iniciados Mistos (Marta Santos, Ala / Paulo Silva, Novelense) - 21/03 

13 - Campeões Nacionais de Equipas Juniores Femininos (Cátia Martins, Célia Jesus, Cláudia Santos e Maria Nogueira) – 16 e 17/02 

  

ÉPOCA 2006/07

12 - Campeões Nacionais de Equipas Juniores Femininos (Célia Jesus, Cláudia Santos, Francisca Cruz, Iolanda Cardoso e Maria Nogueira) – 28 e 29/04 

11 - Campeões Nacionais de Pares Infantis Mistos (Sara Costa, Ala / Jorge Costa, Guilhabreu) - 06/04 

10 - Campeões Nacionais de Equipas Cadetes Femininos (Juliana Santos, Márcia Pinto, Maria Nogueira e Vanessa Costa) – 31/03 e 01/04 

  

ÉPOCA 2005/06

9 - Campeões Nacionais de Pares Cadetes Mistos (Maria Nogueira, Ala / Diogo Pinho, Desp. Marco) – 29/04 

8 - Campeãs Nacionais de Pares Cadetes Femininos (Maria Nogueira / Célia Jesus) – 29/04 

  

ÉPOCA 2004/05

7 - Campeões Nacionais de Pares Cadetes Mistos (Maria Nogueira, Ala / Diogo Pinho, Desp. Marco) – 25/03 

  

ÉPOCA 2003/04

6 - Campeã Nacional de Singulares Infantis Femininos (Maria Nogueira) – 06/06 

5 - Campeões Nacionais de Pares Infantis Mistos (Jorge Gonçalves / Márcia Pinto) – 05/06 

4 - Campeãs Nacionais de Pares Infantis Femininos (Maria Nogueira / Márcia Pinto) – 05/06 

3 - Campeões Nacionais de Equipas Infantis Femininos (Maria Nogueira, Márcia Pinto e Célia Façoco) – 9 e 10/04 

  

ÉPOCA 2002/03

2 - Campeões Nacionais de Pares Infantis Mistos (Maria Nogueira, Ala / Diogo Silva, Desp. Marco) – 13/03 

 

ÉPOCA 2000/01

1 - Campeões Nacionais de Equipas Seniores Masculinos da 3ª divisão: (Pedro Couto, Renato Pinto, Bruno Oliveira, Pedro Oliveira e Edgar Coelho) – 23/06
2005-2015 Ala de Nun'Álvares de Gondomar - Todos os direitos reservados.
Powered by H2S
Etomite »

« Etomite Parse Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« PHP Parse Error »
 
PHP error debug
  Error: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/anag.pt/httpdocs/index.php:415) 
  Error type/ Nr.: Warning - 2 
  File: /var/www/vhosts/anag.pt/httpdocs/index.php 
  Line: 402 
  Line 402 source: header($header);  
 
Parser timing
  MySQL: 0.0052 s s(43 Requests)
  PHP: 0.0287 s s 
  Total: 0.0340 s s